>
>
Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake

via valbruna, Castelnuovo del Garda, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Deluxe
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 1
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 2
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 3
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 4
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 5
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 6
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 7
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 8
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 9
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 10
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 11
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 12
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 13
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 14
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 15
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 16
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 17
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 18
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 19
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 20
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 21
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 22
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 23
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 24
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 25
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 26
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 27
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Deluxe - 28
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchen. The apartment also includes a barbecue. The spacious apartment features soundproof walls, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with streaming services, as well as garden views. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Fruits, Chocolats ou biscuits
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Accessibilité:
Cordon d'alarme dans la salle de bains
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon
Appartement Supérieur
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 1
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 2
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 3
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 4
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 5
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 6
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 7
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 8
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 9
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 10
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 11
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 12
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 13
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 14
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 15
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 16
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 17
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 18
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 19
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 20
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 21
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 22
  • Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake - Appartement Supérieur - 23
Les invités: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the fully equipped kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides soundproof walls and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Fruits, Chocolats ou biscuits
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Accessibilité:
Cordon d'alarme dans la salle de bains
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Splatter
3.1 km
Luca's
1.3 km
Eni Café
5 km
Pit Stop 2.0
700 m
Tiziano
950 m
Pasticceria Martini Carlo
1000 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
92 km
Aéroport de Montichiari
37 km
Aéroport de Vérone
13 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
44 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
47 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
47 km
Transports en commun
Gare routière de Vérone
19 km
Castelnuovo Del Garda
2.3 km
Peschiera del Garda
6 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
9 km
Bergamini Beach
9 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m

Services - Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake

Activités
  • Court de tennis
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Squash
  • Minigolf
  • Parc aquatique
  • Visites à vélo
  • Visite ou cours autour de la culture locale
  • Cours de cuisine
  • Bingo
Services
  • Navette aéroport
  • Garde d'enfants
  • Paniers-repas
  • Bagagerie
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Gamelles pour animaux de compagnie
  • Service de navette
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
  • Jeux de plein air pour enfants
Restauration
  • Fruits
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
Sécurité
  • Clés d'accès
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

A surcharge of EUR 20 applies for check-in after 21:00 and to be paid upon arrival. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake se trouve à l'adresse suivante: via valbruna, Castelnuovo del Garda, Italie.

Combien coûte une chambre à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Pour voir les prix exacts à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Les endroits où manger à proximité incluent Pasticceria Martini Carlo, Luca's and Tiziano.

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Y a-t-il des événements d'animation organisés à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Visite ou cours autour de la culture locale and Cours de cuisine.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Centro Giovanile di Lazise (7.2 km), Parco Natura Viva (4.4 km), Parco Catullo (5.4 km) and Monumento ai Caduti (7.4 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Castelnuovo del Garda et le appartement est d'environ 850 m.

Quelles catégories de chambres Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake propose-t-il?

Les catégories de chambres à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake incluent Appartement Deluxe and Appartement Supérieur.

Un parking gratuit est-il disponible à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Les clients séjournant avec des animaux domestiques trouveront des gamelles disponibles à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake.

Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake?

Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Garde d'enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants à Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake.

À quelle distance Vanda Luxury House near Gardaland and Garda Lake se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 13 km de Aéroport de Vérone.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!